вторник, 1 марта 2011 г.

Мужской альбом.

Была на мастер-классе у Нади 12 февраля, делали мужской альбом на 5 разворотов. Надя столько материалов подготовила, одних только распечаток на замечательном дизайнерском картоне было огромное количество, замечательная бумага, ткань, в общем обалдеть можно.

Надя, конечно, талант!  Как она  быстренько на глазок из кучи бумажек делает такие чудесные композиции. А вот у меня случился ступор, не делала я еще в таком стиле ничего и как то не пошло пока, может с опытом получится. С Надиной помощью сделала обложку, а остальное в основном дома уж как смогла (ушла раньше, нужно было по делам ехать).
Так как это мой первый фотоальбом, то было сложнее в двойне) Может с первого взгляда покажется, что я просто набросала бумажек, но это не так, на самом деле не один, и даже не два вечера. Понравилось использовать пленку для фотоаппарата, так здорово она смотрится.
Внимание, много фоток =)
Моего молодого человека зовут Саша, вот ему в подарок и делала на 23е.




Первый разворот:


Второй разворот:

Третий разворот (на странички, где только уголки а не целые подложки, вставила фотографии, чтобы было видно как выглядит, а то без них не понятно):
Четвертый разворот:
Пятый разворот:

Детальки:
Из материалов: Бумага «MamaRazzi» от BoBunny, пленка для фотоаппарата. К сожалению забыла сфотографировать именно развороты, а не по одному листику, но может на днях наверстаю, когда поеду к Саше домой.
Спасибо тем кто осилил этот пост, вы просто герои!! =)

8 комментариев:

  1. Пленка для фотика просто клево смотрится!!!!!!! А вот согласна, уметь разложить бумажки так чтобы они как будто накиданы, но смотрелось гармонично - это целове искусство..у тебя, Ир получилось...

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось-получилось! Здоровский подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, отлично получилось))) Молодец, что всё доделала. Так интересно было прочитать про себя такие приятности. Эх... Спасибо)) Рада что всё понравилось...

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, чудесно получилось! Гармонично, объёмно, интересно, мне очень понравился альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Для мужчины-самое то!!!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Крутой альбом. Мне кажется сделать мужской альбом это вообще подвиг.

    ОтветитьУдалить
  7. плёнка для фото! Супер-идея, беру на заметку)) кажется, есть кое что завалявшееся?))) надо найти этому применение)) В мужскую тематику подойдёт обязательно!!!
    Интересный альбом и идеи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, бумага сама про пленку подсказала) а уж о пленочке от Тима я в то время даже и не знала)

      Удалить