вторник, 1 марта 2011 г.

Обложка для электронной книги 2

Всем добрый вечер! Поздравляю с началом весны =)
Такая чудесная погода сегодня весь день была, весна пришла ))
Вчера посмотрела блог и удивилась, всего два сообщения за весь февраль, хотя много чего делала, но выложить так и не смогла, что то по обменным проектам нельзя показать, что то к 8му марта и тоже нельзя, а до чего то просто не дошли руки)
И так, делала обложку для электронной книги ONYX BOOX A60S, она выглядит так:


В подарок для девушки моего брата на 14 февраля. Принес мне ее книгу и давая ее придумывать такую конструкцию, чтобы и держалось и все дырочки-портов были доступны, и так чтобы с наворотами для пущего эффекта =) И так увлеклась, что обложку доделывала в последнюю ночь и результат собственно на лицо =\ При этом цветовая гамма явно не моя (выбирал брат), трудно мне было с ней работать.
Вот что получилось:

А внутри...
Каркас кармана весь обтянут тканью, получилось мило, мягко, но на мой взгляд очень толсто, по этому буду делать как в прошлый раз из бумаги, внутри флис, чтобы книжечка плотно сидела и не выскакивала. Зеленые ленточки, чтобы проще вытаскивать книгу при необходимости, собственно надо потянуть и часть книги выедет из кармана. Ленточки соединены по середине, чтобы не проскальзывали сбоку от книги. На другой стороне кармашек для мелочей.
Поближе:
Получилась обложка довольно толстой (сама книга формата А5)
Но если сравнивать с обычной книгой то нормально, даже тоньше.
К сожалению сфотографировать с электронной книгой внутри не получилось, брат уже ее унес к тому времени.
Нигде не участвует, ни на что не претендует. Я же только учусь, не судите строго) Бумага MME, цветочки Prima, все пуговицы из набора Making Memories Greenhouse Pаperie.
В общем обложка понравилась, а это самое главное =))
Всем спасибо, что заглянули! Весеннего вам настроения.


1 комментарий:

  1. Ирочка, вот это да, ты не просто талантливый скрапер, ты ещё и инженер, надо же такую конструкцию придумать, обалдеть!

    ОтветитьУдалить