среда, 17 апреля 2013 г.

Лифтинг открытки Кати Katandra

Доброго дня!
А вот и снова я =) Не прошло и суток, что на меня не очень похоже.
Я частенько поглядываю на задания с лифтингом, часто бывают очень красивые работы моих любимых мастеров, но как то руки все не доходили. Но когда я увидела задание по лифтингу работы Кати, да еще и такой красивой открытки не смогла устоять и бросив все стала делать. Решила, что буду делать из детской графики, сначала одну бумажку пробовала сделать фоновой, потом другую, третью.. прошло полмесяца и я, потратив пол субботы, все же вышла на финишную прямую, но никак не могла пристроить шнурочек с бантиком и заглянула в блог посмотреть как пристроили его девочки их дизайн команды. И тут меня ждал настоящий шок...


Открытка Кати:
А шок был по поводу того, что я каким то неведомым мне самой способом слифтила работу одной из девочек, а точнее Криcтины. Лифтинг лифтинга?
Какой уж там шнурочек... расстроилась ужасно, показала мужу, ему показалось это крайне забавным. Ну не виновата же я в конце концов, что гамма такая удачная, а эта картинка единственная горизонтальная во всем наборе? В общем решила, что все равно покажу открытку, она мне на самом деле очень нравится, не зря же субботу потратила)
Делала по заданию блога Scrap Lifting.
Материалы: бумага и украшения Graphic 45 - Little Darling, кусочек ткани, полужемчужины, житье, кружево, картон American Craft.

А у вас бывали такие дурацкие ситуации? Или я одна такая?)

14 комментариев:

  1. Ира, нет повода для расстройств. обидно,может, но не зацикливайся на этом. Работа очень аккуратная, и все равно отличается от предполагаемого близнеца. красивая ведь открытка вышла:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо большое! То что отличается бесспорно, просто очень уж элементы и цвета совпали)) Это я еще пластиковую розочку не приклеила, потому что по цвету не подошла, а то было бы совсем...
      Хотя если учитывать, что все мы покупаем одни и те же материалы, то рано или поздно подобное должно было случиться)

      Удалить
    2. дада! я про материалы тоже хотела написать! нас миллиард увлекающихся. одинаковые материалы,одинаковые инструменты,одинаковое все! я уверена, это случается каждый день,просто мы об этом не знаем :)

      Удалить
    3. скорее всего так и есть =)

      Удалить
  2. не переживай. похожие, но разные! мне твоя очень нравится. даже без шнурочка.
    про материалы уже написали :)
    просто совпало, что вы лифтите. если бы делали сами по разным скетчам, с теми же материалами, наверняка получилось бы совсем разное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо! Я очень рада, что нравится открыточка!

      Удалить
  3. Ирочка, у тебя получилась шикарная и интересная открытка! Мне очень нравится! Спасибо, что решила все-таки добавиться и мы увидели твою красоту! Scrap Lifting

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да жалко было не показывать, времени потрачено не как на лифтинг лифтинга, а как на пол альбома))

      Удалить
  4. Иринка, я голосую за твой лифтинг. Складочки такие красивущие и фактурные получились. Ещё мне понравилась бумажка с бабочками, придаёт живости. И вообще твой вариант более затейливый! Вот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, я не претендую на лучше или хуже) С Катиной открыткой все равно не сравнить (она одна из моих самых любимых мастериц), но все равно очень приятно, спасибо. Ткань открытку так облагораживает, что сама себе удивляюсь почему я ее не использую.

      Удалить
  5. Красиво! Спасибо от блога Scrap Lifting! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  6. да, совпадение не очень приятное... :( думаю, причина в безумной популярности этого набора бумаги: красивая, но довольно своеобразная, многие работы из этой бумаги кажутся похожими...
    и еще ведь детская тема одна из самых популярных в скрапе!
    так приятно видеть симпатичную интерпретацию своей открытки! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, очень приятно видеть твой комментарий. На самом деле, если бы это был не лифтинг, а просто работа по скетчу, то я бы расстроилась в разы сильнее. А так просматривала же работы когда первый раз задание увидела, другой вопрос, что через две недели я уже напрочь забыла что же там было, но в общем сама виновата)
      Да и мне открыточка очень нравится, а это главное. Хотя надо было что-то более похожее делать, очень уж стиль нравится =)

      Удалить