воскресенье, 9 июня 2013 г.

Винтажная открытка

Добрый летний вечер,мои дорогие =)
Погода все выходные прекрасная, а я естественно, больная дома. Пора кондиционеров для меня всегда связана с кучей простуд.. вот сидела все выходные дома, смотрела сериалы, тискала кошку и скрапила. Пыталась сделать несколько открыток сразу и поняла, что так у меня получаются очень похожие открытки... даже если по разным скетчам и из разной бумаги, на одной волне в общем.. 
Винтажная открытка по скетчу блога "Свободное творчество"
Оранжевый примовский цветочек и еще 5 штук таких же у меня уже очень и очень давно, а потратила первый раз. Ну никак и никуда были не к месту, а тут все сошлось и очень нравится как выглядит. Может и остальные найдут свое место)
Надпись распечатана на пленке и выпукло приклеена, как я люблю:

В понедельник у моего брата был день рождения. И его девушка Саша испекла чудо-тортик, которым я просто не могу не поделиться) Я уже показывала один из ее тортиков тут, после него были и другие, но этот просто обалденный! На фото тортик кажется небольшим, но на самом деле он огромный, одна фигурка около 15см!! 

И совсем забыла про скетч:
Удачной недели =)

4 комментария:

  1. выздоравливай!!
    Открыточка чудная! и цветочек даже не кажется сильно оранжевым. Желаю удачи его братьям :) тортик потрясный :) у девушки явно талант :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Люба, как точно ты подметила! Именно с этой бумагой цветочек не выглядит сильно оранжевым, а какой то даже благородный стал, а яркость его братьев ничем, наверное, не убрать)

      Удалить
  2. И выпуклая надпись и цветочек - всё к месту. Выздоравливай!
    Торт расчудесный! Девушка, создаёт все возможности, чтобы твой брат чувствовал себя героем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Да, уж) Хотя самоуверенности ему и так не занимать =D

      Удалить