вторник, 16 апреля 2013 г.

Открытка шебби-шейкер

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Как то у меня в блоге то пусто, то густо, и как ни пытаюсь это поправить, но никак не выходит.   Видимо сейчас как раз период густо начинается))
Сегодня я с открыточкой.
И так, дано: отличный скетч блога Fairy's challenge, идея по его исполнению и материалы на реализацию.
Результат: скетч давным давно прошел, победители выбраны, подарок уже доехал, открыточка готова. 
Как только увидела этот скетч, сразу поняла что хочу и буду делать открытку шейкер. И таки сделала) чему нельзя не порадоваться.
Вот такое шебби-шейкер получилось, так тоже оказывается бывает. 
Внутри из-за окошка не получилось сделать обычного места для поздравлений, по-этому был сооружен кармашек с тегом, но не сфотографировала.

У нас на работе в начале апреля закрыли доступ вовсе соцсети и большую часть блогов (жж, блоггер, наверняка что-то еще). И теперь даже в обеденный перерыв я не могу попить чайку и посмотреть ленту блогов(  И как то теперь я не в курсе где какое задание и какую красоту успели наваять, так как дома не успеваю и дела поделать, и ленту почитать, и поскрапить сразу. Но ничего, привыкаю. 
Зато открыла для себя бьюти-блоги, как то раньше крайне редко в них заходила. А теперь когда обедаю как раз их и смотрю (кроме тех что жж и блоггер) и вот насмотревшись этой красоты пришла к выводу, что пора бы и собой заняться основательно)) В итоге записалась на стрижку, маникюр и купила кое какой косметики.. и с неприятным чувством для себя осознала, что "дико дорогие" средства (уходовые и декоративные) стоят примерно как набор бумаги 30х30 в Москве (а если уж украшалки добавить...).. вот честно, я даже не задумывалась над этим раньше. Готовлюсь к лету полным ходом =) 

Материалы: бумага Melissa Frances C'est la vie, тег той же фирмы, вырубки ножами Nellie's Choice multi frames Flower и Cottage Cutz Wedding Bouquet, акриловый цветочек, цветочки\листочки, бисеринки\паетки, полужемчужины, прозрачная обложка для книги, замшевый шнурочек.

А вы готовы к лету? =)

4 комментария:

  1. Давно подумываю сделать открытку-шейкер. Твой шебби вариант очень гармоничный.
    У нас тоже весна. Солнце жаркое и почки на деревьях набухли. Ждём зелёного прорыва. К лету надо бы готовиться. Планирую записаться к парикмахеру и платье летнее цветочное купила. Теперь бы пару кг сбросить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш. Платье это замечательно! Вот я еще пяток кило скину и тоже куплю =))

      Удалить
  2. Ириш, она такая славная, такая нежная. Оч. красивая.
    Красота требует жертв и денег, такие дела :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, как оказалось денег то столько же сколько скрап, это если люкс покупать) Вот такие дела

      Удалить