понедельник, 25 февраля 2013 г.

Коробочка для чая.

Привет-привет!
Сегодня в блоге ScrapAssorti стартовало задание "Декор для кухни". Это задание - мой дебют в качестве дизайнера этого блога, да и вообще какого-либо блога =)
Долго думала, чем же украсить свою кухню, ведь пока она совсем временная, все выбираю какого цвета мне ее сделать.. сегодня зеленая в стихе хай-тек, завтра белая классика, послезавтра розовое  шебби. Зато на работе у меня чай валяется по всем ящикам и коробочкам, наконец дошли руки навести в нем порядок.
И так коробочка для чая:


Довольно большая 20х15см.
Внутри три отделения: для для бумажных пакетиков (у меня обычно два разных чая в таких пакетиках) и среднее отделение для "пирамидок" или другого чая, который периодически у меня тоже появляется =)
Вот собрала все в коробочку и вроде мало чая то, и как у него получилось лежать в стольких местах?
Крышка поближе:
Вот такая веселенькая получилась. Сочетание (и уже не в первый раз) двух коллекций бумаги: Simple Srories - Summer Fresh и MME - Bright Side, картон 2мм, лен (обтянула крышку), акриловые краски, магнитик.

Девочки, присоединяйтесь! Отличная возможность сделать подарок знакомым женщинам на 8 марта. А какие идеи у ребят из команды блога! Вдохновения вам ;)

4 комментария:

  1. Отличная коробочка! Наверняка на работе стало гораздо уютнее, благодаря ей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Люба, да, немного уютнее точно стало (и аккуратнее)))

      Удалить
  2. Классная! И вместительная какая! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! Вместительная не то слово) По размеру конкурирует с офисным телефоном)

      Удалить