среда, 20 февраля 2013 г.

Альбом по кругу. Разворот для Гали Glukovka.

Приветик!
Сегодня я с разворотом по игре альбом по кругу. Наконец-то получилось распечатать нормальные фото, а то все не везет и фото получаю какие то ужасающие по качеству. И сразу же взялась за разворотик. Вот делаю те фото, которые по качеству получше или сами по себе больше нравятся, а что потом со "сложными" делать, не знаю и прибываю в некотором замешательстве. 
И так разворот:


Левая страничка:
Правая страничка:
Детальки, в частности выпуклые кружочки:
А тут прячется вкладыш для журналинга:
Делала по каким то скетчам, но они уже кончились, да и поменяла я их сильно..
Материалы: неопознанная мной бумаг двухлетней давности (зеленая и голубая - это задняя ее сторона), кардсток American Crafts, бумага MME разных коллекций, скотч scrapberry's, брадсы, замшевый шнур, калька WP.
В прошлую субботу ходила на МК девочки из нашего района "объемный нетканый гобелен", в эту субботу тоже собираюсь, прикольно =) Как вышивка, только не вышивка и объемно)) Вот объяснила). Так, что быть может когда нибудь сбацаю еще и коврик (а лет через 5 и во всю стену))
Еще с понедельника села на диету, вдохновленная девочками из блогов, в частности Дианой Fairy Di, и коллегами с работы. 3 дня полет нормальный, но очень хочется клубники, которую притащил сегодня брат( Но ничего, я полна энтузиазма, йогурта и овсяных отрубей.
Пойду следующий разворот делать, надо с долгами завязывать).
Удачи! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий