понедельник, 31 декабря 2012 г.

Итоги 2012 (все побежали и я побежал)


Я этому году случилось многое. Много и хорошего, и плохого. Но хорошего все таки больше =)
Особенно на события было богато лето, из самых больших достижений: я закончила университет и выбрала и купила новую квартиру. Я много чему научилась и поставила перед собой новые цели, которых непременно добьюсь.
На скрап времени как и в прошлом году было очень мало, но я же не конвейер, я это делаю для души. Мой уровень вырос,я это чувствую и знаю что хочу попробовать в ближайшее время.
И хоть работ у меня не много, но они очень любимые. Но пусть будет топ (хотя куда уж тут топ то, с таким то количеством))
Самые любимые открытки этого года:






Ну и как не отметить город стимпанк? Никак, нужно отметить обязательно)
Помимо открыток в этом году я сделала 4 альбома, которые люблю всей душой, и один сейчас в процессе (почти завершен). Сделала два разворота по игре альбом по кругу, что очень сложно для меня пока. И как и в прошлом году ни одной полноценной странички... вот этот пробел я надеюсь в следующем году в полной мере возместить.
В четверг напекла целую гору своего первого печенья. Так что и тут достижение))
присоединяюсь к блогу OK Craft


А теперь мои дорогие, я желаю вам счастья, здоровья, успехов в новом году! И пусть все самое замечательное, что было в этом году, в следующем только приумножится.
(источник)

5 комментариев:

  1. Иринка, твои работы очень красивые! Мне топ очень понравился и город Стимпанк :). Поздравляю С Новым годом! Пусть в твоей жизни случаются чудеса! Лови моменты счастья и наслаждайся ими!

    ОтветитьУдалить
  2. Город Стимпанк-прелесть! Шикарные итоги!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы понравились)
    Жёлто-крафтовая валентинка хороша!

    ОтветитьУдалить