четверг, 2 февраля 2017 г.

Альбом, который начался с фотографии

Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться альбомом, который начала делать жарким летом, закончила в самые холодные дни зимы, а по настроению он очень весенний.
Несколько раз откладывала работу над ним по разным причинам, но рада, что завершила его, а не отложила в долгий ящик. Но по разворотам видно, что одни более похожи друг на друга, чем другие)
Весь стиль и формат альбома определился по фотографии молодой мамочки в ожидании своей принцессы, которую я увидела в её аккаунте вконтакте.


Мой предыдущий альбом практически полностью был сделан из бумаги PolkaDot и я очень удивлялась, как прекрасно она подошла к фотографиям из семейных архивов. В данном случае я радовалась еще больше, особенно когда увидела, что остался кусочек бумаги с окошками... такой серый  идеальный кусочек) Дальше покажу весь альбом сначала.

Обложка из розового льна и вельвета на корешке. Немного текстурной пасты и много-много вырубки.
Первый разворот - самый много детальный.



Второй разворот получился самым нежным, все благодаря листу с цветочками, очень он мне полюбился) Тут слева видно, что немного повело подложку.. пока делала альбом пробовала несколько разных клеев, тут. кажется был титан, в общем с ним мы не подружились.. в реальности почти не видно, на фото все гораздо заметнее, но все равно обидно. 



Третий разворот - самый яркий. Первые моменты нежности к новорожденной малышке сменяются яркими буднями и новыми достижениями =)


Четвертый разворот - весь такой зелененький, но от этого не менее девчачий.



Пятый разворот

Под левой открывашкой прячется место для отпечатка ручки и ножки.

Шестой разворот, тут тоже видно эксперимент с клеем.. даже не знаю зачем пробовала на такой большой площади.. но благо, за фотками не видно совсем.



К альбому была сделала папка для первых документов. Эта папочка стала у меня первой.

Альбом участвует в задании блога "Мемуарис" Brand Challenge #7 - Polkadot

2 комментария:

  1. Ира, такой нежный и красивый набор! "Первые документы" стали твоей первой папкой, это так волнительно:))) Спасибо, что поделилась своей работой в нашем Brandchallenge! Даша, Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. Surgical Options: There are two primary surgical options to treat the ED problem and it’s important to talk to your doctor and to have a good understanding of the techniques and benefits and concerns before deciding on one of these operations. Why do I get soft when I'm about to go in?

    ОтветитьУдалить