четверг, 31 января 2013 г.

Набор в ДК ScrapAssorti

Привет-привет!
Ни разу еще не пыталась попасть ни в одну ДК. Ну что с меня взять то.."ни стержня, ни жвачки - что за человек то такой". Но, думаю, я вполне созрела для ДК. И открыточки стали получше, и скрапу я стала больше времени уделять, да и показывать уже в общем то не стыдно))
И тут блог "ScrapAssorti" объявил о наборе в свою команду. И все время с момента этого сообщения я решалась, и, наконец, решилась =) Хочу! Хочу! Хочу!
Очень мне полюбился блог ScrapAssorti, а изначально магазинчик, а в последтсвии и Маша его хозяйка (я даже писала об этом тут).  И ДК этого блога и их задания мне очень нравятся. И недавнее пополнение в команде... ооо. В общем крутотенюшка. 
Да и вообще чувствую, что мне нужна ДК, для развития, самоорганизации и просто дружной команды. Последнее время я стала делать гораздо больше работ, но в силу разных причин нельзя пока показывать. А частенько что-то делать когда очень надо, получается быстрее и продуктивнее.
Мои работы:








Ну и хватит)
Я люблю делать альбомы, открытки и другие скрап объекты, со страничками пока сложновато, но вот фотки отнесу в печать и начну покорять новые горизонты))
Мне кажется, что большинство моих работ ближе к американскому стилю, но при этом шебби, винтаж, микс-медиа, стимпанк и тд тоже присутствуют. Скорее стиль зависит от моего настроения (ну и новых красивых скрап-штучек)).

Пожелайте мне удачи! 

4 комментария: