четверг, 27 сентября 2012 г.

Старое VS Новое

Всем приветик!
Вот я и закончила свой проект. Я принимала участие в конкурсе "Город Скрап Мечты" на портале Rus-Scrap, а конкретно в стиле стимпанк. Конкурс этот командный, и для города я делала парк. Сейчас наш с девочками проект, а так же проекты других девочек (в других стилях) можно увидеть на выставке "Формула Рукоделия" на стенде "Хобби и Ты". Я в субботу тоже поеду на выставку и об этом проекте расскажу после нее.
А сейчас хочу показать открытку, которую я сделала по заданию "Старое VS Новое" блога ScrapAssorti. Я выбрала свою самую первую открытку, всю перекошенную от обильного клея, такую дурацкую, но все равно любимую, и отталкиваясь от нее сделала новую:



А это первая открытка (самый первый мой пост):
Не очень похоже? Возможно, но наверное это и к лучшему) Делать один в один нет никакого желания, сейчас я вижу ее именно так.

Удачных выходных! Если еще не были на выставке, то обязательно приходите)

6 комментариев:

  1. Ира, привет. Замечательная открытка. Но комментарий не о ней.
    Видела ваш совместный город мечты. Хочу вас похвалить, молодцы. Попали точно в стиль, хотя я в этом стиле мало понимаю. Но город шикарен. Не смотря на то, что стиль трудный.
    ПС, столько деталей интересных и замысловатых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Если честно, то я город еще толком не видела сама (в собранном виде). Очень жду субботу чтобы наконец-то посмотреть и сфотографировать. Но очень радует, что он тебе понравился! Это очень важно для нас! Кстати, слышала о вашем городе восторги от девочки из нашей команды, теперь его тоже не терпится увидеть =)

      Удалить
  2. очень интересный проект!
    а твои первые открыточки уже были хороши!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, очень мне понравился твой парк. Молодец! Всё выдержанно в одном стиле и очень реалистично получилось.
    Таня. Курск

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Тем более приятно слышать от члена другой команды, тем более, что ваш город мне так понравился)

      Удалить