вторник, 18 сентября 2012 г.

В новый дом с оптимизмом и счастьем

Здравствуйте, мои дорогие!
В одном из каких-то предыдущих постов я ссылалась на то, что времени нет совсем, и обещала рассказать почему. Не прошло и полгода)

В начале августа мы поменяли нашу совсем маленькую жилплощадь на другую жилплощадь гораздо больше размера! И хотя я не жила в этой квартире уже достаточно долго, но все равно очень счастлива. Правда теперь придется отказаться от съемной квартиры и жить с братом, зато будет своя комната и достаточно места для большого стола и шкафов, т.е. скрап уголка! Долой пакеты, почтовые коробки, заваленный коробками балкон. 
И хоть квартиру мы купили совсем без отделки, но за последний месяц я научилась довольно многому =) и много уже сделали.
В первую очередь стали делать ванную комнату. И уже даже покрасили ее (в желтый цвет!!), очередь за плиткой на полу.
Мне кажется, что я сейчас могу характеризовать полосу моей жизни как желтую =) Не белая, не черная, а именно такая =) Я полна воодушевления и позитива, надеюсь, что это надолго!
Хотя если честно, то сил потрачено уже больше, чем осталось. Сначала месяц ездила и смотрела варианты, а потом месяц ремонта и не только в ванной. Параллельно в комнате и кухне. 
Но тем не менее я очень рада и надеюсь, что вы порадуетесь вместе со мной. 
По-этому поводу я на днях начну розыгрыш конфетки =)

Кстати, на портале "Скрап-инфо" я принимала участие в цепочке "Билеты лета", организованной Надей Nadezhdinka. И мой билет лета (правда на самом деле он сделан осенью)) связан на прямую с этой квартирой. 
Это будущая обложка для коробочки с диском, на котором будут фотографии разных стадий ремонта. Работы других девочек из цепочки, можно посмотреть тут.
Все материалы, кстати, Prima.

Не пропустите конфетку ;) 


5 комментариев:

  1. с новой квартирой вас! ура! :)))
    проект хороший получился, да :)
    здорово, когда с домом что-то вот так связано

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, спасибо! Надеюсь, что с этим домом будет еще связано много радости и счастья)

    ОтветитьУдалить
  3. Хо-хо! у нас тоже переезд и ремонт на носу))) Поздравляю вас, мне все очень знакомо))
    а мы вот покупали квартиру пол-года, это было адское приключение, которое измотало нам все нервы((
    Но ремонт в чистовой квартире- это в обще, конечно шок))

    ОтветитьУдалить
  4. Я выбирала квартиру полтора месяца и то все и физические и моральные силы потеряла, так что не представляю как полгода вымотали =(
    Но сама квартира, конечно, сразу заряд позитива и бодрости дала) А ремонт... в квартире даже чистовой отделки не было, так что все сами делаем. Зато даже укладка плитки уже не пугает)) Думаю, что после ремонта даже маленького страха порезать и испортить красивую бумагу не останется))

    ОтветитьУдалить
  5. Мы квартиру искали больше полугода, а ремонт делали полтора (собирали на все по крупицам), так что стисни зубы, веселенькое еще впереди! =) Зато когда закончили - было самое счастливое время, море позитива, столько даже от покупки квартиры не было.

    ОтветитьУдалить