четверг, 30 июня 2011 г.

Конверты для мальчишек =)

Всем привет! 
Вроде только началось лето, а уже прошла целая треть. Надеюсь хоть в эти выходные удастся позагорать и покупаться, поедем на Оку, праздновать день рождения друга. Палатки шашлыки и все такое. Сделала для денежного подарка конвертик, так как завтра сфотографировать не получится, да и надо как то конец июня отметить, выложу что вечером нафотографировала =\
И задняя сторона:
Вот такой, без лишних украшений, для молодого человека думаю самое оно. На самом деле это не первый конверт из этой бумаги, до этого было еще два. Но аж в январе-феврале, вот они красавцы (фотки тоже оставляют желать лучшего, извиняюсь).
Этот был вторым:

А этот первым:
Когда выложила фотки увидела, что количество пожеланий на задней стороне постепенно увеличивается) Здорово, а так даже не заметила.
Материалы: бумага Smirk For Him, на втором конверте волны вырезаны из картонки от табака для кальяна) почти в тон к бумаге, ленточный механический ручной принтер.
Поучаствую в задании блога ScrapMagia "оформление денежного подарка". Вдруг повезет?)
Быстрой пятницы и удачных выходных!)

3 комментария:

  1. Мне нравиться) Такой задорный) Для молодого человека замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо! Да, мне кажется, что для парня, которому двадцать с небольшим что-то подобное лучше чем модный винтаж и потрепанные края)

    ОтветитьУдалить
  3. What beautiful work you have here, thanks for sharing!
    Hey, Pixie Dust Paperie is having a giveaway, please come join in the fun!
    http://www.pixiedustpaperie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить